Resista – Team

Ing. Carlo Alberto Issoglio

Amministratore Unico

ing@resista.it

Davide Mezzadri

Prodotti Implantologia

davide.mezzadri@resista.it

Ing. Carlo Alberto Issoglio

Commerciale Estero

ing@resista.it

Riccardo Criseo

Responsabile Qualità

riccardo.criseo@resista.it

Alberto Inzaghi

Responsabile Logistica

alberto.inzaghi@resista.it

Stefania Barberis

Amm. e Post vendita

stefania.barberis@resista.it

Info & Modulo Contatti

Resista - Logo

Ing. Carlo Alberto Issoglio & C. S.r.l.
P.IVA 01569400037

Via F.lli Di Dio, 68 – Omegna (VCO)
Tel. +39 0323 82 80 04 +39 0323 82 70 88
FAX +39 0323 82 89 14
Email info@resista.it

Resista – Newsletter

Un successo fin dal 1946

Resista - Logo

Un successo fatto di persone

RESISTA ® AZIENDA A CAPITALE UMANO ED ECONOMICO INTERAMENTE ITALIANI